TELEVENDAS (11) 2030-3000
Fechar
(0) itens
Você não tem nenhum item em seu carrinho de compras.
Filters
Preferencias
Pesquisa

Atendimento

expediente

EXPEDIENTE

Segunda a Sexta
Das 7:30 às 18:00

PEDIDOS

PEDIDOS

(11) 2030-3000 | (11) 2956-1000
(11) 2956-2510 | (11) 2956-2620
vendas@globalatacadista.com.br

digital

DIGITAL

Faça seus pedidos online com toda a 
comodidade e praticidade mobile, depois
venha retirar em nossa loja.

  Ramais de Vendas

Para falar direto com o vendedor ligue 2030 + ramal abaixo,ou se preferir envie um e-mail:

Adriano 3010 adriano.vendas@globalatacadista.com.br
Alberto 3039 alberto.vendas@globalatacadista.com.br
Davi 3006 davi.vendas@globalatacadista.com.br
Josias Alves 3013 josias.vendas@globalatacadista.com.br
Gessiany 3011 gessiany.vendas@globalatacadista.com.br
Joselito 3015 joselito.vendas@globalatacadista.com.br
Leandro 3004 leandro.vendas@globalatacadista.com.br
Luciano 3016 luciano.vendas@globalatacadista.com.br
Marluce 3009 marluce.vendas@globalatacadista.com.br
Nivaldo 3005 nivaldo.vendas@globalatacadista.com.br
Paulo 3014 paulo.vendas@globalatacadista.com.br
Rafael 3022 rafael.vendas@globalatacadista.com.br
Rocha 3017 rocha.vendas@globalatacadista.com.br
Rogério 3038 rogerio.vendas@globalatacadista.com.br
Tereza 3002 tereza.vendas@globalatacadista.com.br
Thiago 3007 thiago.vendas@globalatacadista.com.br